Выступление сотрудника лаборатории Сурдина В.Г. в программе Вести на канале Россия

Сотрудник лаборатории В.Г.Сурдин выступил в программе Вести на телеканале Россия.

В Хабаровске состоялось совместное наблюдение затмения звезды SAO 140947 астероидом (28) Bellona.

12-13 апреля в ИКИ РАН проходила IX Конференция молодых ученых “Фундаментальные и прикладные космические исследования»

В ИКИ РАН Прошла IX Конференция молодых ученых, посвященная Дню космонавтики “Фундаментальные и прикладные космические исследования».

Совместный семинар Института Астрономии РАН и лаборатории «Космических исследований, технологий, систем и процессов» МИЭМ НИУ ВШЭ

Состоялся совместный семинар Института Астрономии РАН и лаборатории «Космических исследований, технологий, систем и процессов» МИЭМ НИУ ВШЭ.

На заседании президиума РАЕН Девид Данхэм был принят в иностранные члены Российской Академии Естественных Наук

В соответствии с решением Президиума РАЕН от 28.02.2012 года, были вручены документы о членстве в РАЕН по отделению «Анализ инновационных технологий, систем и процессов» ведущему ученому МИЭМ Дэвиду Данхэму.

5 марта состоялась официальная встреча ректора МИЭМ Владимира Кулагина с директором компании KinetX Челлом Стаккестадом

Состоялась официальная встреча ректора МИЭМ, член-корреспондента РАЕН, профессора Кулагина с директором компании KinetX Челлом Стаккестадом.

Интервью у ведущего ученого Дэвида Данхэма газете Известия

В одном из перерывов обсуждения программы совместных научных исследований на 2012 год, корреспондент газеты Известия, Артем Куйбида, взял интервью у ведущего ученого Дэвида Данхэма.

An interview with Izvestia

In one of the breaks discuss the program of joint research in 2012, a correspondent for the newspaper Izvestia, Artem Kuibida, interviewed leading scientist David Dunham.

Состоялась расширенная рабочая встреча ведущего ученого МИЭМ Д.Данхэма со студентами и сотрудниками лаборатории.

Организационное собрание группы МК-21

15 февраля 2012 года состоялось организационное собрание группы МК-21, организованной в МИЭМ в рамках мероприятий по созданию Лаборатории космических исследований, технологий, систем и процессов.